Brand logo

Тийа Тамме

MD PhD

Здравствуйте, дорогой читатель! Меня зовут Тийа Тамме, я челюстно-лицевой хирург. Как следует из названия моей специальности, я специалист в области лица. Я работаю по своей специальности более двадцати лет, но по-прежнему в восторге от своей работы.

Мне нравится красота, и мне нравится создавать красоту.

Эстетическая хирургия и медицина дают мне возможность этим заниматься.

Успешная пластическая операция или процедура не должны исказить черт лица, результат должен выглядеть эстетично и естественно. Такой результат возможен, если врач учитывает пропорции лица, умеет подчеркнуть вашу индивидуальность и красоту.

Пластическая хирургия лица - это искусство, наука и красота.

Я также являюсь действующим преподавателем Тартуского университета в области медицинских наук, помимо учебной работы меня интересуют ориентированные на будущее научные исследования в области регенеративной медицины.

Направления научной работы:

Для того, чтобы быть в своей специальности успешной, необходимо постоянное общение с коллегами, чтобы делиться своими знаниями и совершенствоваться. Хорошие возможности для этого дает членство в связанных со своей специальностью организациях:

С моим curriculum vitae в полном объеме вы сможете ознакомиться здесь

Мне будет очень приятно встретиться с вами на консультации. Не бойтесь задавать вопросы, поскольку беседа конфиденциальная. Детальная консультация - это диалог, в ходе которого мы должны получить ответы на свои вопросы, а также решить, соответствуют ли ваши желания и ожидания предлагаемым нами возможностям. Желательно предварительно ознакомиться с представленной на нашей домашней странице информацией, которая поможет вам подготовиться к консультации.

До встречи!

Тийа Тамме

Signature

Д-р Тийа Тамме хирургия OÜ

J. Vilmsi tn. 41 - mtr 2, 10115

Таллин - Эстония

+372 51 25 176    вт. - Пт. 9.00 - 17.00

Рег. код 12616953

Лицензия нр L05596

©2021 - 2023 All Rights Reserved